Sony bloggie Mobile HD Snap – камеры для блоггеров

7 января 2010, Баранова Светлана 0
Легкие портативные устройства позволяют снимать качественные фото и видео для быстрой загрузки на YouTube и Picasa.

Компания Sony представляет на европейском рынке мобильные цифровые камеры из серии bloggie Mobile HD Snap. Новые устройства позволяют снимать фото и видео для быстрой публикации на сетевых ресурсах. Новинки появятся в продаже в феврале 2010 года и будут предлагаться в четырех цветовых решениях.

Sony bloggie Mobile HD Snap – камеры для блоггеров

Модели Sony MHS-PM5 и Sony MHS-PM5K поддерживают съемку видео с разрешением 1920x1080 Full HD MP4 и фото с разрешением 5 Мпикс. Функция стабилизации изображения SteadyShot устраняет дрожание при ручной съемке, а технология распознавания лиц Face Detection настраивает параметры камеры, позволяя получать четкие и реалистичные портреты.

Sony bloggie Mobile HD Snap – камеры для блоггеров

Новые камеры оснащены объективом, который поворачивается на 270 градусов и позволяет снимать с любого угла. Увидеть параметры съемки и посмотреть отснятый материал можно на просторном ЖК-экране диагональю 6,0 см. К модели Sony MHS-PM5K также прилагается специальный адаптер для объектива 360 Video, который позволяет снимать панорамное видео в специальном формате. Посмотреть полученные ролики на компьютере можно при помощи программного обеспечения PMB и приложения 360 Video Player.

Sony bloggie Mobile HD Snap – камеры для блоггеров

Камеры серии bloggie легко подключаются к компьютеру через встроенный USB-коннектор и позволяют быстро загрузить фотографии и видеоролики на популярные сайты Picasa и YouTube с помощью интегрированного программного обеспечения PMB Portable. Весной Sony планирует выпустить еще одно обновляемое приложение для PMB Portable, которое обеспечит быстрый доступ к Facebook.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости