Sony Handycam – новая серия видеокамер

7 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели оснащены сенсорами повышенной чувствительности для съемки более качественного видео.

Компания Sony представляет обновленную линейку цифровых камер Handycam, которая в этом сезоне включает в себя восемь моделей с возможностью записи на карту памяти или встроенную флеш-карту, а также пять моделей с жестким диском большого объема. Новинки поступят в продажу в феврале 2010 года.

Флагманские модели Handycam HD с высоким разрешением Sony CX550, Sony XR550, Sony CX350 и Sony XR350 оснащены высококачественным объективом Sony G Lens. В моделях Sony CX550 и Sony XR550 используется объектив с минимальным фокусным расстоянием 29,8 мм для видео и 26,3 мм для фотоснимков (эквивалент 35 мм).

Sony Handycam – новая серия видеокамер

В камерах реализован новый активный режим Optical SteadyShot Active Mode, объединяющий системы оптической и электронной стабилизации. Модели серии Handycam HD оснащены матрицей Exmor R CMOS с удвоенной чувствительностью, что снижает уровень шума и повышает качество изображения. Новая функция Quick AF повышает точность фокусировки и гарантирует высокую четкость кадров даже при низком уровне освещения.

Режим Intelligent AUTO (iAUTO) обеспечивает автоматическую настройку параметров камеры, гарантируя качественные результаты в 90 различных комбинациях режимов съемки. Во всех новых моделях Handycam HD поддерживается запись с максимальной скоростью передачи данных в формате AVCHD до 24 Мбит/с.

Sony Handycam – новая серия видеокамер

Новые камеры оснащены ЖК-дисплеем Clear Photo 6,7 см с разрешением 230 тысяч точек и углом обзора 170 градусов. Флагманские модели Sony CX550 и Sony XR550 оборудованы просторным ЖК-экраном Xtra Fine LCD диагональю 8,8 см на базе технологии TruBlack, применяемой в фоторамках Sony S-Frame. Режим Golf Shot позволяет просматривать на экране серию последовательных кадров в виде мелкомасштабных изображений на одном снимке.

Модели серии Handycam SD со стандартным разрешением оснащены ПЗС-матрицей повышенной чувствительности, которая улучшает качество изображения при низком уровне освещения. Встроенная лампа позволяет снимать слабо освещенные объекты, а функция фокусировки по лицу Face Detection облегчает съемку портретов.

Sony Handycam – новая серия видеокамер

Во всех моделях серии Handycam — как HD, так и SD — реализована функция Direct Copy, которая позволяет копировать видеоролики прямо с камеры на совместимый внешний жесткий диск без подключения к ПК. Записи, сохраненные на жестком диске, можно просмотреть на экране телевизора, используя режимы воспроизведения Visual Index и Highlight Playback.

Со всеми камерами Sony Handycam поставляется новейшее программное обеспечение PMB (Picture Motion Browser) для просмотра видео и фото. PMB позволяет сортировать изображения и видеоролики по дате, записывать на CD, отправлять по электронной почте и загружать в онлайн-галереи.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости