Sony Party-shot IPT-DS1 – уже в продаже

2 октября 2009, Баранова Светлана 0
Позволяет автоматически делать фотографии на камеры из серии Cyber-shot.

Компания Sony выпускает в продажу персональный фотограф Sony Party-shot IPT-DS1 для камер Sony Cyber-shot TX1 и Sony Cyber-shot WX1. Устройство автоматически делает снимки при помощи установленной в док камеры без участия пользователя. Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине Sony по цене 6490 рублей.

Sony Party-shot IPT-DS1 – уже в продаже Sony Party-shot IPT-DS1 – уже в продаже

Sony Party-shot IPT-DS1 автоматически вращается вокруг своей оси на 360 градусов, наклоняется, настраивает зум. С помощью функции Face Detection и Smile Shutter он опознает и отслеживает лица в кадре, выбирает подходящий режим для съемки, регулирует яркость и баланс белого, позволяя делать превосходные групповые снимки всех, кто есть в комнате, включая вас.

Sony Party-shot IPT-DS1 – уже в продаже

Угол вращения робота регулируется по опциям "неограничен" , "180°" и "90°". Угол наклона составляет -21°/+16°(при использовании фотокамеры Sony Cyber-shot TX1) и -16°/+24(при использовании фотокамеры Sony Cyber-shot WX1). Для того, чтобы увеличить угол обзора или установить Party-shot там, где нет мебели или другой подходящей опоры, можно использовать специальные штативы (приобретаются дополнительно). Устройство работает от двух батареек AA или от адаптера сети.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости