iriver Spinn – MP4-плеер от iRiver

21 октября 2008, Крылова Мария 0
Компания iriver выпускает на российский рынок мультимедийный MP4-плеер iriver Spinn

Компания iriver сообщает о выходе на российский рынок долгожданного мультимедийного MP4-плеера iriver Spinn. Устройство отличается компактными размерами, оснащено сенсорным дисплеем (3,3 дюйма) с широким углом обзора и быстрым реагированием при смене задачи. Экран удобен для просмотра клипов, видео, текстовых файлов и изображений.

iriver Spinn – MP4-плеера от iRiver

На дисплее iriver Spinn можно установить цветные обои, либо, выбрав их из коллекции картинок, предложенных плеером, либо загрузив свое изображение. iriver Spinn имеет встроенный чип 3D-ускорения, хорошо подходящий для flash-игр. iriver Spinn оснащен также модулем беспроводной связи Bluetooth 2.0, взаимодействущим не только с наушниками, но и с автомагнитолами. Iriver Spinn поддерживает музыкальные форматы MP3, WMA, ASF, OGG, а также видеоформаты MPEG, WMV9 и XVID, оборудован диктофоном и FM-радио. iriver Spinn имеет TV-тюнер, обеспечивающий возможность просмотра телевизионных перед в стандартах DMB и DAB.

Управление плеером iriver Spinn осуществляется либо с помощью прокручивания и нажатия на специальный вращающийся переключатель, встроенный сбоку, либо посредством сенсорного дисплея. Переключения между пунктами меню сопровождаются вибрацией, благодаря наличию системы обратного отклика. Аккумулятора iriver Spinn хватает на 25 часов работы в режиме прослушивания музыки и на 5 часов при просмотре видеофильмов.

Плеер доступен в двух версиях: с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб. На российском рынке iriver Spinn появится в середине октября 2008 года. Ориентировочная розничная цена новинки с объемом памяти 4 Гб – 6890 рублей, а 8 Гб – 7990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости