KODAK Zi8 – новая цифровая видеокамера

29 июля 2009, Баранова Светлана 1
KODAK представляет новую камеру с возможностью съемки HD-видео.

Компания KODAK анонсировала новую цифровую видеокамеру KODAK Zi8. Новинка заключена в плоский корпус одного из трех цветов (морской волны, малиновый или черный), оборудована цветным ЖК-дисплеем диагональю 2,5 дюйма и откидным USB-кронштейном для быстроты загрузки, обмена видеозаписями и зарядки.

KODAK Zi8 – новая цифровая видеокамера

Новинка позволяет снимать видео в формате High Definition 1080p и оснащена встроенной электронной системой стабилизации изображения, которая повышает резкость видеозаписей и уменьшает смазанность видео. В корпусе предусмотрено гнездо для подключения микрофона, что позволяет снимать видео со стереозвуком. Кроме того, камера дает возможность снимать фотографии HD с разрешением 5 Мпикс и с легкостью закачивать видеоролики на Facebook и YouTube. Дополнительный пульт дистанционного управления позволяет с легкостью управлять камерой при подключении к телевизору. В комплект также входит HDMI-кабель. Камкордер KODAK Zi8 поступит в продажу в сентябре 2009 года по рекомендованной розничной цене $199,95.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Игорь 13.08.2009 в 12:25

    У меня их камера предыдущего поколения Kodak Zi6 - незаменимая вещь. А у этого ещё и стабилизатор есть, наконец и у нас в стране появились эти технологии, когда можно недорого купить видеокамеру которая качественно снимает: не только для компа, а для телевизора. Пока видеокамеры были большими и дорогими - если ты не профессиональный оператор, таскать с собой их было глупо. А теперь как мобильник, будет у каждого, думаю.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости