Magic World 2 – специальная акция для игроков

9 февраля 2012, Баранова Светлана 0
В закрытом бета-тестировании новой фентезийной игры теперь можно участвовать не поодиночке, а в группах

На игровой платформе GameNet проходит специальная акция "В бой – толпой!" для желающих поучаствовать в закрытом бета-тестировании новой игры Magic World 2. Игроки могут тестировать игру не в одиночку, а в гильдиях.

Участникам специальной программы будут предоставлены ресурсы и игровая валюта в количестве, необходимом для создания гильдии. Им останется только выполнить специальный квест. При этом игроки получают гарантированный доступ на закрытое тестирование и ранний старт на открытом тестировании, где им также будет предоставлена часть ресурсов, необходимых для развития гильдии.

ТОП-5 гильдий по итогам ЗБТ навсегда останутся в истории игры. На ее официальном сайте будет создана специальная страница "Герои ЗБТ", на которой будут размещены: эмблема гильдии, адрес ее сайта (или форум) и краткая информация о достигнутых высотах.

Чтобы принять участие в акции, нужно связаться с представителями GameNet через электронную почту mw2@gamenet.ru. В письме необходимо указать название гильдии и ее численность. Подробнее об условиях участия можно узнать на форуме игры.

Действие игры Magic World 2 разворачивается в фентезийном мире. Игрокам предстоит сражаться с монстрами, строить и оборонять гильдийские замки, а также участвовать в массовых битвах PvP.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости