LiveJournal стал бесплатным для абонентов "Билайна"

19 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Облегченная версия мобильного сайта ЖЖ позволяет абонентам Билайна бесплатно читать френдленту и писать посты

Билайн открывает бесплатный доступ к мобильному ресурсу 0.livejournal.com — упрощенной версии мобильного сайта LiveJournal. Абоненты "Билайна" могут теперь бесплатно читать посты общедоступных журналов и ленту друзей, писать посты в свой журнал или сообщества, оставлять комментарии, просматривать рейтинги и темы дня, а также LJTimes LIVE.

При загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется — на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает 0.livejournal.com. При выходе из 0.livejournal.com действуют стандартные тарифы "Билайна" на мобильный Интернет.

"ВымпелКом" придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами. Мы видим, что социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета "Билайн", и нам приятно отметить, что теперь один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен нашим абонентам без оплаты трафика. Мы уверены, что подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования", – прокомментировал Андрей Еремичев, директор по маркетингу массового рынка ОАО "ВымпелКом".

"Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате", – отмечает Светлана Иванникова, руководитель LiveJournal Russia.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости