LG Optimus Pad LTE – официально о планшете

19 января 2012, Эткало Игорь 2
Планшетный компьютер LG Optimus Pad LTE получил официальный статус.

Очередной новинкой пополнился полк планшетных компьютеров. "Провинилась" компания LG, которая официально представила планшетный компьютер LG Optimus Pad LTE (поддерживается работа в сетях LTE). В настоящее время данный мобильный девайс распространяется лишь на родном для производителя корейском рынке, но в обозримом будущем доберётся и до других стран.

Планшет LG Optimus Pad LTE представляет собой изящное решение с 8,9-дюймовым дисплеем, разрешающая способность которого равна 1280 x 720 точек. Экран выполнен на базе ЖК-панели типа IPS, что говорит о качественной цветопередаче и широких углах обзора. Девайс обладает неплохим быстродействием, за которое отвечает аппаратно-программный комплекс.

Роль центрального процессора возложена разработчиками на двухъядерный микрочип Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц. Программная платформа представлена операционной системой Android 3.2 (Honeycomb). На борту LG Optimus Pad LTE имеется 8-мегапиксельная камера на тыльной панели, лицевая камера с сенсором 2 Mpx, интегрированный флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт. Есть выход HDMI для подачи изображения на внешний дисплей.

Время автономной работы планшетного компьютера не сообщается, хотя аккумулятор довольно ёмкий – 6800 мАч. О том, сколько стоит LG Optimus Pad LTE, источник пока умалчивает.

Источник: www.intomobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон HTC Ville: в ожидании MWC-2012
  2. Новость LG Optimus Pad – планшет с 3D-камерой
  3. Новость MWC 2011: есть анонс планшета LG Optimus Pad
  4. Новость CES 2011: LG покажет планшет Optimus Pad
  5. Статья Донорская программа LG Electronics
  6. Статья Кубок LG на Воробьёвых
  7. Статья 3D-телевизоры LG и другие новинки в России
  8. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • леха 04.12.2012 в 22:35

    мне понравился дизайн и я не давно его купил по управляемости с ним справится даже ребенок<<< Радостный >>><<< Отлично! >>>

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости