LG Optimus L9 II: характеристики и фото

26 августа 2013, Воевода Алёна 0
Преемник LG Optimus L9 получит дисплей диагональю 4,7 дюйма и 8-мегапиксельную камеру.

Ходят слухи, что в скором времени компания LG официально представит обновленный смартфон LG Optimus L9 II. Кроме того, в сети появились технические характеристики и фотография устройства.

По дизайну модель очень сильно похожа на своего предшественника — LG Optimus L9, правда, в новинке другая "домашняя" клавиша, которая представлена теперь в виде трех сенсорных. Аппаратная начинка также претерпела некоторые изменения.

Нынешняя модель – LG Optimus L9

Согласно просочившимся в прессу данным, в основу аппарата ляжет двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8320 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также устройство получит графический процессор Adreno 305. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD. Всё это будет питать аккумулятор ёмкостью 2150 мАч, который обеспечит длительное время автономной работы.


Новинку оснастят 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, а также двумя камерами: основной 8-мегапиксельной и 1,3-мегапиксельной фронтальной. Работу устройства обеспечит операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean.

Напомним, что не так давно компания анонсировала флагманский смартфон LG G2. Новинка оснащена 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1080 x 1920 точке, основной 13-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой с разрешением 2,1 Mpx. Работает смартфон на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а объем оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG устанавливает рекорд по разрешению мобильных дисплеев
  3. Новость Смартфон LG Vu III – первые слухи
  4. Новость LG Optimus L1 II: бюджетный смартфон
  5. Новость LG представляет новый фирменный стиль своего бренда
  6. Новость LG и GooPhone представили смартфоны с тремя SIM-картами
  7. Новость QuickWindow – разноцветные чехлы для LG G2
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости