QuickWindow – разноцветные чехлы для LG G2

31 июля 2013, Воевода Алёна 0
Компания LG удивила всех анонсом чехлов для смартфона LG G2, который еще не был представлен официально

Компания LG анонсировала чехлы QuickWindow для смартфона LG G2, анонс которого ожидается 7 августа. По внешнему виду чехлы очень напоминают S View Cover для Samsung Galaxy S4. Но стоит отметить, что в чехлах QuickWindow открытая область больше и более функциональная. Аксессуар позволяет просматривать уведомления и основную информацию, отвечать на звонки через специальное окошко, не откидывая крышку чехла. Для аксессуара разработан специальный интерфейс QuickWindow UX, и пользователь может вывести на открытую часть экрана текущее время, прогноз погоды, музыкальный плеер, входящие сообщения и многое другое.

Чехлы QuickWindow появятся одновременно со смартфоном LG G2 и будут представлены в различных цветовых решениях: черном, белом, голубом, светло-зеленом, желтом, розовом и фиолетовом. Стоимость аксессуара пока неизвестна.

Напомним, что по информации некоторых источников, смартфон будет оборудован экраном диагональю 5,2 дюйма с разрешением Full HD и плотностью 423 ppi. Очень необычно, что на тыльной стороне устройства будут расположены кнопки регулировки громкости и блокировки. В основу устройства ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и поддержкой сетей LTE-Advanced. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт. Основная камера, вероятно, получит оптическую стабилизацию и будет иметь разрешение 13 Mpx. Кроме того, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку. Питание обеспечит аккумулятор емкостью 2540 мАч.

Источник: www.lgnewsroom.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости