LG Optimus L5 (E612): обзор смартфона

28 августа 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор смартфона LG Optimus из семейства L-style.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона LG Optimus L5 (E612). Модель заключена в тонкий корпус толщиной 9,5 мм и оснащена 4-дюймовым дисплеем. Устройство имеет 2 Гбайт встроенной памяти, 1 Гбайт памяти для приложений и поддерживает карты microSD.

Встроенная в смартфон 5-мегапиксельная камера поддерживает автофокус и снабжена вспышкой. В числе прочих особенностей LG Optimus L5 – модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Аккумулятор ёмкостью 1500 мАч обеспечивает более 2 дней работы в обычном режиме.

Смартфон базируется на процессоре MSM7225A (Cortex A5) с тактовой частотой 800 МГц и работает под управлением операционной системы Android 4.0.3 с интерфейсом LG Optimus UI 3.0. В числе его особенностей – эффект распахивающегося круга при разблокировке, возможность конвертации иконок приложений в виджеты, изменение размера папок и редактирование их фона. Функция QuickMemo дает возможность делать заметки прямо на экране смартфона, без необходимости открывать отдельное приложение.

На смартфон предустановлен пакет офисных приложений Polaris Office и ряд фирменных сервисов от LG. В числе последних – рекомендованных приложений LG AppClub, позволяющий бесплатно скачать некоторые платные приложения из Google Play. О результатах тестирования устройства читайте в нашем материале LG Optimus L5: обзор и тест смартфона.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus L5 – российский анонс
  2. Новость LG Optimus L5 – тонкий смартфон
  3. Новость Смартфон LG Optimus G: официальное знакомство
  4. Новость Мощный смартфон LG Optimus G: в ожидании анонса
  5. Новость Обновленный LG Optimus Vu готовится к шествию по планете
  6. Новость LG Optimus 4X HD добрался до "Евросети"
  7. Статья LG Optimus L5: обзор и тест смартфона
  8. Компания LG
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости