LG G4c: младший брат флагмана

8 мая 2015, Баранова Светлана 0
Мини-версия флагманского смартфона LG появится на европейском рынке в июне 2015 года.

Компания LG готовит к выпуску мини-версию своего флагмана LG G4. По неофициальным сведениям, модель будет называться LG G4c и получит номер LG-H525N.

Как и полагается мини-версии, новый смартфон будет обладать облегчёнными, по сравнению с LG G4, характеристиками. В основу ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненный 1 Гбайт оперативной памяти. Встроенной памяти будет всего 8 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Экран у LG G4c будет 5-дюймовый с куда менее впечатляющим разрешением – всего 1280x720 точек против 2560x1440 точек у 5,5-дюймового флагмана. Фронтальную камеру упростят до 5-мегапиксельной, тыловую – до 8-мегапиксельной, но светодиодную вспышку оставят.

Смартфон поддержит 3G (HSPA+), получит весь набор беспроводных модулей, включая NFC, и будет работать под управлением Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом LG UX 4.0. Мини-версия будет заключена в пластиковый корпус с таким же узором, как у керамического варианта LG G4.

Ожидается, что продажи новинки начнутся в июне 2015 года – сначала в Германии, а потом и в остальных странах Европы. Стоимость составит $318. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое полноценной версии флагмана LG.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости