LG Connect 4G – LTE-смартфон для США

13 января 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон оборудован двухъядерным процессором, 4-дюймовым дисплеем и 5-мегапиксельной камерой

Американский мобильный оператор MetroPCS Communications и компания LG Mobile анонсировали новую модель в семействе смартфонов MetroPCS с поддержкой LTE – LG Connect 4G. Новинка поступит в продажу в феврале 2012 года и будет продаваться в магазинах MetroPCS, а также на сайте оператора.

Смартфон построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Модель оборудована 4-дюймовым дисплеем NOVA с защитным стеклом Corning Gorilla Glass и звуковой системой Dolby Mobile. Новинка снабжена двумя камерами: фронтальной для видеосвязи и основной 5Mpx с возможностью записи видео в формате 720p.

"Нашим клиентам требуются блестящий сервис и первоклассное устройство, и мы рады предоставить им еще одну модель, которая позволяет им развлекаться, работать и общаться на новом уровне, – говорит президент и COO MetroPCS Том Киз (Tom Keys). – Мы стремимся отвечать меняющимся потребностям клиентов и предлагаем полный спектр смартфонов, подходящих для разных бюджетов и образа жизни".

"LG Connect 4G послужит клиентам MetroPCS быстрым и недорогим 4G LTE-устройством, гарантирующим широкие мультимедийные возможности, – комментирует вице-президент по маркетингу LG Mobile Тим О'Брайен (Tim O’Brien). – Пользователям LG Connect 4G гарантирована устойчивая связь даже в дороге. С помощью LG Connect 4G можно создавать, передавать и просматривать фотографии или видео на одном из самых ярких в мире дисплеев".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость CES 2012: LG показала ультрабуки и 3D-ноутбуки
  3. Новость LG BH9420PW – новый домашний кинотеатр
  4. Новость CES 2012: LG демонстрирует 3D-новинки
  5. Новость LG Prada 3.0 выходит в продажу
  6. Новость LG анонсировала новую коллекцию 3D-очков
  7. Новость LG покажет на CES 2012 новые телевизоры и мониторы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости