CES 2012: LG показала ультрабуки и 3D-ноутбуки

13 января 2012, Баранова Светлана 0
На международной выставке потребительской электроники компания представила два ультрабука, два ноутбука и моноблок

Компания LG Electronics представила на выставке CES 2012 новые модели ультрабуков и 3D-ноутбуков, а также моноблок с 3D-дисплеем. Новинки появятся на мировом рынке в первом квартале 2012 года.

"На выставке CES в этом году компания LG представит продукты, которые не только являются новыми, но и устанавливают новые стандарты для персональных вычислительных устройств, – сказал Дж. Дж. Ли (J.J. Lee), исполнительный вице-президент и глава бизнес-подразделения IT компании LG Electronics. – Наши новые продукты оснащены рядом революционных технологий LG, таких как IPS-матрица, 3D-эффект без очков и технология быстрой загрузки Super Speed Boot, которые ощутимо улучшили возможности использования компьютеров. Эти технологии отражают нашу цель (удовлетворить разнообразные потребности потребителей) и нашу агрессивную стратегию на 2012 год".

Ультрабук LG Z330 является самой компактной моделью в новой серии LG Super Ultrabook. Он выполнен в корпусе 12-дюймового ноутбука и при этом оснащен дисплеем диагональю 13,3 дюйма. Толщина новинки составляет 14,7 мм, вес – 1,21 кг. Модель создана на базе процессора Intel Core i7 и оснащена твердотельным диском с интерфейсом SATA3, благодаря чему ей требуется менее 10 секунд для полной загрузки и всего 2 секунды для выхода из режима сна.

Ультрабук LG Super Ultrabook Z430 выполнен в корпусе 13-дюймового ноутбука и оборудован 14-дюймовым дисплеем. Толщина устройства составляет 19,9 мм, а вес – 1,5 кг. Новинка оснащается процессором Intel Core i7, твердотельным накопителем и жестким диском объемом 500 Гбайт. Скорость загрузки у этой модели составляет 12 секунд благодаря технологии Super Speed Boot.

Новый ноутбук LG P535 семейства LG CINEMA 3D заключен в корпус 14-дюймового формата и оборудован дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Его толщина составляет 24,1 мм, вес – 2,2 кг. Модель создана на базе процессора Intel Core i7 второго поколения и оснащена графической картой NVIDIA GeForce GT 630M.

Ноутбук LG A540 с дисплеем диагональю 15,6 дюйма оборудован четырехъядерным процессором Intel Core i7 второго поколения, видеокартой NVIDIA GT555M и системой 4.1-канального объемного звука с поддержкой технологии SRS. На LED-экране ноутбука можно смотреть 3D-видео без специальных очков. Новинка поставляется с программой 3D-редактирования фото и видео.

Моноблок LG V300 оснащен 23-дюймовым 3D-дисплеем на основе IPS-матрицы, расширяющей углы обзора до 178 градусов. Технология FPR создает трехмерное изображение с разрешением FullHD, не вызывая усталости глаз. В модели используется трехкамерная система, обеспечивающая более удобную работу с экраном ПК.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG V300 – новый 3D-моноблок
  3. Новость LG представляет ультрабук X-Note Z330
  4. Новость LG BH9420PW – новый домашний кинотеатр
  5. Новость CES 2012: LG демонстрирует 3D-новинки
  6. Новость LG Prada 3.0 выходит в продажу
  7. Новость LG анонсировала новую коллекцию 3D-очков
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости