Lenovo выпустит Moto X и Moto G

0 0000, Баранова Светлана 0
Опубликованы фото ранних прототипов новых смартфонов Lenovo.

Компания Lenovo, владеющая теперь брендом Moto, который раньше принадлежал Motorola, работает над новыми смартфонами. В Сеть попали изображения моделей Moto X и Moto G.

Несмотря на знакомое название, смартфоны нового поколения заметно отличаются от предыдущих моелей. В частности, у Moto X более тонкий корпус. Moto G больше похож на своего "предка" – те же изгибы в верхней и нижней части, такой же модуль камеры. На задних панелях обоих смартфонов красуется характерная буква "M", но одновременно с этим добавился логотип Lenovo.

Характеристики новинок, к сожалению, пока не известны. Премьера должна состояться в июле 2016 года, о чём заявляла сама компания Lenovo. Поскольку новые модели, скорее всего, будут принадлежать к тем же ценовым сегментам, что и предыдущие, можно ожидать, что Moto X будет топовым смартфоном, а Moto G – бюджетным.

На опубликованных фотографиях показаны ранние прототипы новинок. Скорее всего, к моменту презентации модели претерпят значительные изменения. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих смартфонов Moto.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola Moto X Force: очень прочный смартфон
  2. Новость Motorola 5137: новый планшетофон
  3. Новость Motorola Moto G: официальные фото
  4. Новость Motorola Moto G обновят
  5. Новость Lenovo ideaPad 100S: недорогие ноутбуки
  6. Новость Lenovo K5 Note: новый смартфон со сканером отпечатков пальцев
  7. Компания Lenovo
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости