Когда появится планшет Apple iPad 2?

23 ноября 2010, Эткало Игорь 0
Обнародованы слухи относительно того, когда появится планшет Apple iPad нового поколения.

Пока ведущие производители ноутбуков сомневались относительно того, стоит ли начинать выпускать планшетные компьютеры, компания Apple анонсировала iPad. Шаг оказался очень своевременным и удачным: за Apple iPad выстраивались многолюдные очереди, а сам планшет успешно разошёлся многотысячным тиражом с момента своего дебюта. Логично предположить, что Apple решит попробовать повторить успех iPad. Как? Выпустив Apple iPad 2! Вот только вторая попытка будет, на наш взгляд, не столь простой — на пятки с воинственным кличем наступают конкуренты.

Когда появится планшет Apple iPad 2?

Тем не менее, в Сеть просочилась информация, что Apple готовит планшетный компьютер iPad нового поколения. О том, что собой будет представлять ожидаемое мобильное устройство от столь харизматического производителя, нам пока неизвестно. На чём же базируется неподтверждённые сведения о скором появлении Apple iPad 2?

Когда появится планшет Apple iPad 2?

Во-первых, аналитики говорят о возможном падении цены на нынешний планшет от Apple. Это служит намёком о том, что за период зимних праздников производитель и его партнёры собираются освободить место на складах. Правильно, для iPad 2. Во-вторых, некоторые OEM-поставщики проболтались о том, что готовят те или иные детали для нового Apple iPad. В-третьих, новые версии iPhone и iPod выпускаются ежегодно, а значит, мы имеем шансы увидеть Apple iPad 2 на рынке в апреле 2011 года. Как говорится, поживём — увидим.

Источник: www.fudzilla.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple готовит iPad следующего поколения?
  2. Новость Продано уже 3 миллиона iPad
  3. Новость Планшетный компьютер: сделай сам!
  4. Новость Станут ли планшетные компьютеры популярными в народе?
  5. Новость iPad разрушает рынок нетбуков
  6. Новость iPad шагает по планете
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости