Apple готовит iPad следующего поколения?

19 сентября 2010, Эткало Игорь 0
Появилась информация, что компания Apple работает над новым планшетом iPad.

В том, что планшетные компьютеры набирают популярность быстрыми темпами, сомневаться не приходится. В этом вы сможете убедиться, если немного попутешествуете по интернет-изданиям соответствующей тематики, данный вопрос регулярно освещается и на нашем сайте. Пожалуй, одним из самых популярных планшетов в настоящее время является Apple iPad, который с момента анонса успел разойтись многотысячным тиражом.

Apple готовит iPad следующего поколения?

Сейчас отраслевые источники сообщают о том, что "яблочный" гигант ведёт работу над созданием планшета iPad нового поколения. Правда, компания Apple не подтверждает на официальном уровне, что готовит очередной планшетный компьютер. Зато такие OEM-производители, как Cando, Chimei Innolux, TPK Touch Solutions и Wintek поделились данными, что уже располагают 9,7-дюймовыми дисплеями для будущих iPad.

Apple готовит iPad следующего поколения?

По слухам, которые сейчас циркулируют в Сети, старт продаж новых моделей Apple iPad намечен на начало следующего года. Специалисты склонны считать, что "планшетник" обзаведётся двухъядерным процессором ARM Cortex-A9, веб-камерой и увеличенным объёмом памяти. Насколько правдива блуждающая во "всемирной паутине" информация относительно будущих планшетов от Apple, покажет время.

Источник: www.digitimes.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости