Ноутбук Acer Ferrari One продается в США

10 декабря 2009, Гречка Иван 0
Этот стильный лэптоп имеет 11,6-дюймовый дисплей и обладает запоминающейся внешностью.

Компания Acer уже давно плодотворно сотрудничает с известным производителем элитных автомобилей Ferrari. Результатом их совместной работы стали мощные ноутбуки, выпущенные под брендом итальянских мастеров. Как сообщают интернет издания, на просторы Соединенных Штатов вышел ноутбук Ferrari One, теперь и американские пользователи смогут оценить все преимущества такого азиатско-европейского сотрудничества.

Ноутбук Acer Ferrari One продается в США

Данный лэптоп оснащается 11,6-дюймовым дисплеем с максимально доступным разрешением 1366 на 768 точек и имеет модную сейчас LED-подсветку экрана. Это и используемая здесь мобильная платформа второго поколения от Advanced Micro Devices позволили уменьшить толщину ноутбука до 1,2 дюймов, что является неплохим показателем. В качестве процессора здесь предусмотрен CPU AMD Athlon 64 X2 L310 с тактовой частотой 1,2 ГГц, также пользователю доступно 4 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск объемом в 250 Гбайт и встроенное графическое ядро Mobility Radeon HD 3200, с возможностью воспроизведения видеоматериала HD-качества.

Ноутбук Acer Ferrari One продается в США

Внешне Acer Ferrari One смотрится достаточно стильно, множество глянцевых поверхностей, сочетание красного и черного цвета не оставит равнодушными многих пользователей. В лэптопе узнаются характерные черты обоих компаний – мы увидим такую знакомую эмблему со встающим на дыбы жеребцом и многое другое – это, по замыслу производителя, сформирует у человека необходимое настроение для покупки.

Новинка имеет мультиформатный картридер, гигабитную Ethernet-сеть, WiFi-адаптер, многофункциональный тачпад, стереодинамики (Dolby Home Theater Audio Enhancement), вэб-камеру Crystal Eye и шестиячеечную батарею, с возможностью автономной работы до 5 часов. Ноутбук продается с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium (64 бита) по цене 600 долларов США.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук
  2. Новость Acer Aspire 5738DG – ноутбук с 3D-дисплеем
  3. Новость Acer Aspire 5940G на базе Intel Core i7
  4. Новость Acer Ferrari One – гоночный малыш
  5. Новость Acer Aspire Timeline 1810T – ультракомпактный ноутбук
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости