Acer Aspire Timeline 1810T – ультракомпактный ноутбук

7 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает до 8 часов автономной работы и высокую производительность.

Корпорация Acer представляет новый ноутбук Acer Aspire Timeline 1810T. Модель оснащена экраном Acer CineCrystal диагональю 11,6 дюйма с соотношением сторон 16:9 и HD-разрешением 1366х768. Толщина корпуса ноутбука составляет менее 2,5 см, а вес — всего 1,4 кг. Новинка поставляется в четырех цветах: голубой (Sapphire Blue), черный (Diamond Black), белый (Seashell White) и красный (Ruby Red).

Acer Aspire Timeline 1810T создан на базе технологии Intel Centrino, энергосберегающего процессора Intel Core2 Solo или Intel Core2 Duo и системной логики Mobile Intel GM45 Express со встроенным 3D видеоадаптером. Ноутбук комплектуется оперативной памятью DDR2 емкостью до 4 Гбайт, встроенным модулем Wi-Fi/WiMAX и технологией Acer SignalUp. За дополнительную плату можно установить также встроенный модуль 3G и Bluetooth.

Acer Aspire Timeline 1810T – ультракомпактный ноутбук

Технология Dolby Sound Room, которая обеспечивает объемный звук из любых колонок или наушников, а встроенный порт HDMI позволяет подключать ноутбук к телевизорам и мониторам большой диагонали. Acer Aspire Timeline 1810T оснащен глянцевой полноразмерной клавиатурой FineTip с широкими клавишами и новым тачпадом. Благодаря расположению портов VAG и Lan на задних углах корпуса ноутбука, удалось добиться легкого доступа к этим портам и в то же время разгрузить рабочее пространство, убрав провода из вида.

В Acer Aspire Timeline 1810T применена специальная технология охлаждения ComfyTouch: через дополнительные вентилирующие решетки охлажденный воздух направляется именно в ту часть устройства, где он необходим. Технология Acer Smart Power продлевает время автономной работы за счет специальных настроек и различных мер, направленных на снижение энергопотребления.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости