MSI X-Slim X410 – тонкий и недорогой ноутбук

18 сентября 2009, Эткало Игорь 1
Компания MSI расширяет модельный ряд ноутбуков серии X-Slim. Встречаем модель X410 на базе процессора Athlon Neo.

Ультратонкие ноутбуки сейчас пользуются достаточно большой популярностью: многим потребителям интересны тонкие, лёгкие и с длительным временем автономной работы лэптопы, обладающие к тому же неплохой производительностью. Такой портативный помощник поможет скоротать время в пути за просмотром кинофильмов и интернет-сёрфингом, а также даст возможность проделать какую-то часть важной работы в деловой поездке. Именно к таким лэптопам относятся модели компании MSI серии X-Slim.

MSI X-Slim X410 – тонкий и недорогой ноутбук

На днях Micro-Star International официально представила новый ноутбук семейства X-Slim под названием MSI X-Slim X410, который в отличие от предшественников X340 и X600 на базе CULV-процессоров Intel, использует процессор Athlon Neo MV-40 с частотой 1,6 ГГц. Толщина новинки всего 24,5 мм при массе около полутора килограмм с 4-элементной батареей. Модель MSI X-Slim X410 оснащена 14-дюймовым дисплеем с LED-подсветкой и разрешающей способностью 1366x768 пикселей, ноутбук будет доступен в белом и чёрном цветовом исполнении.

MSI X-Slim X410 – тонкий и недорогой ноутбук

Что касается остальных характеристик ноутбука MSI X-Slim X410, то нельзя сказать, что они поражают воображение, но всё равно находятся на достаточно высоком уровне. Объём ОЗУ составляет 2 или 4 Гбайт, ёмкость винчестера – 320 или 500 Гбайт, видеокарта – интегрированная Radeon X1250. Прочие возможности данной модели таковы: кард-ридер 2-в-1, веб-камера с датчиком 1,3 мегапикселя, присутствуют сетевае карта Gigabit Ethernet и модуль WiFi. Опционально доступны адаптер Bluetooth и установка 8-элементной аккумуляторной батареи, но такие модели X410 будут стоить несколько дороже.

Зарубежные источники сообщают, что в розничных торговых точках ноутбук MSI X-Slim X410 появится в ближайшие две-три недели по цене от $ 630 с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MSI X-Slim X410
  2. Статья MSI X-Slim X340 – стильный и тонкий ноутбук
  3. Новость MSI X-Slim X340 получает улучшенный аккумулятор
  4. Новость AMD лидирует на рынке ноутбуков с дискретной графикой
  5. Новость MSI первой выпустит ноутбук на базе платформы Pine Trail
  6. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости