MSI первой выпустит ноутбук на базе платформы Pine Trail

20 августа 2009, Эткало Игорь 0
За право быть первым при запуске ноутбуков на базе PineTrail ведут борьбу MSI, ASUS и Acer.

Согласно планам компании Intel во второй половине этого года ею будет представлена мобильная платформа Pine Trail. Эта разработка станет основой для будущих нетбуков и портативных лёгких ноутбуков, популярность которых довольно велика среди пользователей. Естественно, что многочисленные производители ноутбуков проявляют закономерную заинтересованность в появлении Pine Trail и своём участии в выпуске нетбуков и лэптопов на её основе.

MSI первой выпустит ноутбук на базе платформы Pine Trail

Например, за право "первой брачной ночи" ведут между собой конкурентную борьбу такие знаменитые вендоры, как MSI, ASUS и Acer. Ведь престиж компании и дальнейший уровень продаж во многом зависит от того, насколько быстро в списке её предложений появятся изделия на базе новейших технологических разработок. Многие специалисты склонны думать, что первая ласточка, окольцованная Pine Trail, будет выпущена компанией Micro-Star International.

MSI первой выпустит ноутбук на базе платформы Pine Trail

Следует заметить, что в одном из своих недавних пресс-релизов компания Intel заявила о том, что появления новых процессоров PineView не стоит ожидать ранее января 2010 года. В тоже время MSI планирует представить свой нетбук на базе платформы Pine Trail, центральной составляющей которой является процессор PineView, уже в декабре этого года. Как будут разворачиваться события на самом деле, и станем ли мы свидетелями очередного ажиотажа вокруг технологической новинки, покажет время.

Источник: www.notebookcheck.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости