Первый в мире 11.1" нетбук из Китая

14 августа 2009, Однокрылов Владимир 3
Китайский дизайнерский нетбук по приемлимой цене.

Последнее китайское творение под названием Harni Porcelain в белой расцветке с синими узорами претендует на звание "дизайнерского" нетбука, причем без нужды тотального опустошения вашего кошелька. Итак, посмотрим, что предлагает новинка из того, чего нет в сравнимом с ним нетбуках, а именно экранная панель диагональю 11.1" с поддерживаемым разрешением в 1366 x 769 точек – а ведь сейчас только Sony Vaio W может предложить такое разрешение, правда, на экране диагональю 10.1". Основана машина на базе процессора по технологии Intel CULV – соответственно нетбук легкий и тонкий, да и сверхплоская батарея этому способствует.

Первый в мире 11.1quot; нетбук из Китая

Объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт DDR2 RAM, также установлен жесткий диск на 160 Гбайт, имеются три порта USB и картридер – стандартный набор для нетбука.Что касается клавиатуры, то она имеет промежутки между клавишами, так что набор длинных писем e-mail не составит труда. Общий вид немного "глянцевый", по всей видимости за это стоит благодарить белую расцветку полированных элементов корпуса и экранную панель высокого разрешения с глянцевым покрытием. Цена на данное устройство составляет всего $380. Подробнее о новинке можно узнать здесь.

Источник: www.notebookcheck.net

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Петрыкин 15.08.2009 в 18:36

    Аффтор, а как называется эта поделка, да и куда нести 380 доларов уж скажи тогда. Тож мне реклама...

    • Odnokrylov 17.08.2009 в 13:10

      Уважаемый читатель, на момент написания новости зарубежные источники опустили название данного устройства.
      На прошедших выходных автором, то есть мною, был проведен поиск первоисточников и найдено название, однако ввиду личных обстоятельств обновить вовремя информацию не удалось.
      В данным момент информация актуальна. по указанной в конце новости ссылке вы можете удовлетворить свое любопытство.
      Спасибо за внимательное чтение!

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости