Kodak ScanMate i920 – новый сканер

4 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает быстрое сканирование и может работать с документами различных форматов

Компания Kodak представила новый персональный сканер Kodak ScanMate i920 стоимостью $490. Новинка отличается компактными размерами и обеспечивает сканирование со скоростью до 20 страниц DIN-A4 в минуту в одностороннем режиме и до 40 изображений в минуту в двустороннем. Модель поддерживает обработку визитных карточек, жестких карточек, страниц формата DIN-A4 и длинных документов.

Допускается сканирование пакетов, состоящих из документов разного формата, например, отчетов о командировочных расходах. В комплекте со сканером поставляется устройство автоматической подачи документов на 20 листов, позволяющее выполнять пакетное сканирование. Функция Kodak SmartTouch позволяет использовать для выбора задания дисплей сканера, кнопку запуска или компьютер.

Kodak ScanMate i920 поддерживает встроенные функции автоматической обработки изображений Kodak PerfectPage: обнаружение пустых страниц, устранение перекоса, определение ориентации, распознавание цветности, обрезка и ряд других. Встроенное средство просмотра отсканированных документов позволяет редактировать изображения перед сохранением.

Сканер создает файлы в форматах PDF (в том числе с возможностью поиска), JPG, TIF, MS-Word и RTF, позволяя отправлять их в приложение электронной почты, SharePoint или указанную папку одним нажатием кнопки. Кроме того, новинка может отправлять документы в любое приложение, поддерживающее работу с цифровыми изображениями.

Для операционных систем Windows сканер поставляется с драйверами TWAIN и ISIS. Это дает возможность работать с Kodak ScanMate i920 из любого профессионального ПО для сканирования. Кроме того, к устройству прилагается программное обеспечение NEWSOFT PRESTO! BIZCARD 6.0 для сканирования и обработки визитных карточек.

"Новый персональный сканер Kodak ScanMate i920 сочетает в себе стильный дизайн и широкую функциональность — он удобен в использовании и поставляется с 3-летней гарантией, на условиях оперативной замены вышедших из строя деталей", — комментирует Хауке Фаст (Hauke Fast), менеджер по маркетингу продукции для бизнес решений региона EAMER (Европа, Африка и Ближний Восток) компании Kodak.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Kodak Picture Kiosk V5.0 с поддержкой соцсетей
  3. Новость KODAK D4000 – принтер для фотопечати
  4. Новость Новое назначение в Kodak
  5. Новость Kodak Pulse – фоторамка для общения
  6. Новость Kodak EasyShare – новые компактные камеры
  7. Новость Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости