KODAK D4000 – принтер для фотопечати

19 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый дуплексный принтер прозволяет печатать качественные фотокниги, открытки и другую продукцию

Компания Eastman Kodak анонсировала новый принтер KODAK D4000 для двухсторонней печати высококачественной фотопродукции — фотокниг, календарей и поздравительных открыток. Модель появится в продаже в августе нынешнего года.

Принтер создан на основе термо-сублимационной технологии и печатает двухсторонние отпечатки высокого качества размерами до 20х30 см. Устройство отличается компактными габаритами и легко интегрируется с фотокиосками KODAK Picture Kiosk G4, адаптивной системой печати KODAK APEX и программным обеспечением KODAK Creative Production Software (CPS).

KODAK D4000 работает на новой бумаге для двухсторонней печати KODAK XTRALIFE Photo Book Paper. Фотокниги и календари могут быть напечатаны в размерах 20х30 см, 20х25 см, 20х20 см и 15х20 см в формате страницы альбомной, портретной и квадрата. Все фотопродукты совместимы с различными способами скрепления: пружиной, скобой, клеем. Поздравительные открытки можно печатать в альбомном и портретном форматах размерами 15х20 см и 10х20 см.

"Потребители вновь обращаются к фотопечати, а наша компания делает все возможное для возрождения этого сегмента рынка. С новым принтером D4000 розничные сети предложат превосходную двухстороннюю печать без полей с лучшим в отрасли качеством и традиционной надежностью Kodak, — говорит Даррен Джонсон (Darren Johnson), директор и вице-президент направления решений Kodak для розничной торговли региона EAMER (Европа, Африка и Ближний Восток). — Мы уверены, что сочетание нового принтера и наших ведущих программных решений для работы с фотокнигами даст возможность розничному сегменту реализовать потенциал этого бизнеса".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости