Kaspersky News: видеорепортаж с пресс-конференции

18 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru побывал на пресс-конференции и пообщался с представителем "Лаборатории Касперского".

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с пресс-конференции Kaspersky News, в рамках которой состоялось подписание соглашения о превращении Лаборатории Касперского в поставщика антивирусного ПО для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. После официальной части мероприятия корреспонденту F1CD.ru удалось пообщаться с ведущим антивирусным экспертом компании Денисом Масленниковым.

"Лаборатория Касперского" предоставит организаторам Олимпиады комплексное антивирусное решение Kaspersky Total Space Security для защиты рабочих станций, мобильных устройств, файловых и почтовых серверов, а также серверов совместной работы и интернет-шлюзов инфраструктуры Оргкомитета "Сочи 2014" от всех вредоносных программ. Помимо этого, специалисты компании будут осуществлять эксплуатацию и техническую поддержку системы защиты в режиме 24х7, а также вести непрерывный мониторинг для оперативного выявления и блокировки новых видов интернет-угроз.

Евгений Касперский (слева) и Дмитрий Чернышенко (справа)

"В наши дни провести такое глобальное мероприятие, как Игры, без мощной системы антивирусной защиты невозможно. И эта система должна работать без сбоев и находиться под надежной защитой. Её обеспечит наш новый поставщик – бесспорный лидер на рынке информационной безопасности "Лаборатория Касперского". Уверен, с такой поддержкой безопасность информационных ресурсов будет на самом высоком уровне", – заявил Дмитрий Чернышенко, президент оргкомитета "Сочи 2014".

"Быть свидетелем момента, когда твоя компания становится поставщиком решений для Олимпийских игр, – это незабываемо! Да и в принципе, обеспечение информационной безопасности мероприятия такого грандиозного масштаба – это очень интересный проект. И я испытываю большую гордость за то, что опыт, технологии и экспертиза компании позволили нам завоевать доверие Оргкомитета зимних Игр в Сочи", – прокомментировал Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Лаборатория Касперского" защитит Олимпиаду 2014: фоторепортаж
  2. Новость "Лаборатория Касперского" создаст свою ОС
  3. Новость Kaspersky Mobile Security обновили
  4. Новость Kaspersky Security для Mac – новый продукт
  5. Статья Обзор Kaspersky One: один на всех
  6. Статья KIS 2011 и KAV 2011 – российская премьера
  7. Компания Лаборатория Касперского
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости