К дебюту готовится видеокарта Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard. Первые фото

27 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Первые фотоснимки и описание графического адаптера Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard.

Новый графический адаптер так называемого производительного среднего класса вскоре пополнит ассортимент одного из партнёров AMD. Разработчики из компании Club 3D готовят к релизу собственное видение видеокарты Radeon HD 7870, которая вольётся в состав семейства PokerSeries. Полное наименование будущей новинки звучит как Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard.

Не секрет, что компания Club 3D частенько балует своих покупателей нестандартными воплощениями видеоадаптеров. Не стала исключением и рассматриваемая модель Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard. Ускоритель базируется на печатной плате с нереференсным дизайном, претерпела изменения и система охлаждения. С используемым охладителем CoolStream наши постоянные читатели уже неоднократно встречались в новостной ленте F1CD.ru.

Система охлаждения CoolStream обеспечивает эффективный отвод накопленного тепла, что даёт возможность ускорителю стабильно функционировать в форсированном режиме при повышенных частотах ядра и памяти. В состав охладителя входят: одиночный кулер, медные тепловые трубки и полноразмерный кожух, скрывающий алюминиевый радиатор. Возможно, Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard порадует своих владельцев фабричным оверклокингом.

К сожалению, на момент написания материала подробности о технических характеристиках Club 3D Radeon HD 7870 JokerCard не были известны. Предполагаемый дебют ускорителя должен состояться лишь 30 мая. Кстати, в комплекте с видеокартой покупатели найдут копию игры DiRT Showdown, цена вопроса пока не называется.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости