iRU Pad Master – бизнес-версия планшета

15 марта 2012, Баранова Светлана 0
В продажу поступил 10-дюймовый бизнес-планшет iRU с операционной системой Windows 7 Professional

На склад компании MERLION поступил бизнес-планшет iRU Pad Master на базе Windows 7 Professional. Стоимость новинки составляет 13350 рублей. Ранее была представлена аналогичная модель на платформе Windows 7 Home Premium.

Мультисенсорный экран iRU Pad Master диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1024х600 оснащен встроенными датчиками G-sensor и Light-sensor, которые реагируют на положение планшета в пространстве и яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения. Экран заключен в узкую рамку, а сам планшет выполнен в тонком алюминиевом корпусе с серебристой задней крышкой, украшенной черной вставкой.

Новинка создана на базе процессора Intel Oak Trail Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и комплектуется встроенным SSD-накопителем на 32 Гбайт. Встроенная графика Intel GMА 600 в сочетании с контроллером памяти ускоряют отклик системы.

Коммуникационные возможности представлены наличием модуля Wi-Fi, также имеются встроенная веб-камера и кардридер. Разъем HDMI позволяет подключить планшет к телевизору. Благодаря режиму энергосбережения время работы устройства составляет до 8 часов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости