iRU Pad Master 10,1" – новый планшет

31 января 2012, Баранова Светлана 0
Модель создана на платформе Intel Oak Trail и работает под управлением Windows 7 Home Premium или WeTab

Компания iRU представила новый планшет iRU Pad Master 10,1". Модель выполнена в тонком алюминиевом корпусе с серебристой задней крышкой и оснащена мультисенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1024x600 px.

В основу планшета положен энергоэффективный процессор Intel Oak Trail Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц со встроенной графикой Intel GMА 600. Интегрированный аппаратный декодер обеспечивает плавное воспроизведение HD-видео (до 1080p) и позволяет передавать контент на другие устройства. Благодаря режиму энергосбережения время работы iRU Pad Master 10,1" составляет до 8 часов.

Новая модель доступна в нескольких вариантах – с 1 или 2 Гбайт оперативной памяти и 16 либо 32 Гбайт встроенной SSD-памяти с возможностью расширения до 64 Гбайт. В планшете есть встроенный модуль Wi-Fi, встроенная веб-камера и кардридер, а также разъем HDMI для подключения к телевизору. В качестве операционной системы используется Windows 7 Home Premium или WeTab. Заказать iRU Pad Master 10,1" можно в компании MERLION.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости