Голосование за лучшее авто Рунета началось

25 января 2010, Баранова Светлана 2
Участники могут отдать свой голос за три автомобиля в 16 номинациях.

Стартовала третья ежегодная автомобильная премия Лучшее авто по версии Рунета, учредителем которой является портал Авто@Mail.Ru. Принять участие в голосовании за лучшие автомобили 2009 года может любой пользователь Интернета.

В премии "Лучшее авто по версии Рунета" принимают участие машины, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2009 году. Свыше 300 автомобилей известных марок (Mercedes-Benz, Chrysler, BMW и т. д.) будут соревноваться за победу в 16 номинациях: "Супермини", "Городской авто", "Гольф класс", "Гольф класс премиум", "Средний класс", "Средний класс премиум", "Бизнес-авто", "Представительское авто", "Компактный внедорожник", "Среднеразмерный внедорожник", "Полноразмерный внедорожник", "Купе", "Кабриолет/родстер", "Минивэн", "Отечественный автомобиль" и Гран-При "Автомобиль-мечта".

Голосование за лучшее авто Рунета началось

Любой пользователь Рунета может отдать свой голос сразу за 3 автомобиля в каждой категории. Те, кто выбрал лучшие машины во всех номинациях, автоматически принимают участие в розыгрыше трех футболок с логотипом Авто@Mail.Ru, который проводится три раза в день (кроме воскресенья), фотоаппаратов (раз в неделю), а также главного приза – поездки на международный автосалон в Париже в октябре 2010 года.

Голосование продлится до 25 февраля 2009 года. По его итогам, в марте 2010 года, планируется торжественное награждение победителей. Российским представительствам компаний-лауреатов будут вручены оригинальные статуэтки ручной работы и дипломы. Генеральный партнер премии – производитель моторных масел Castrol.

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости