КОРВЕТ: новые прогрессивные тарифные планы!

5 ноября 2007, Ягудин Николай 5
Московский Интернет-провайдер КОРВЕТ ввёл новые тарифные планы.
КОРВЕТ: новые прогрессивные тарифные планы!

Не так давно весьма известный московский Интернет-провайдер "КОРВЕТ" ввёл новые тарифные планы. Данное мероприятие, вполне очевидно, было связано с желанием компании укрепить свои, и без того неплохие, позиции.

Вот как нам прокомментировала новые тарифы директор по маркетингу ЗАО "Корвет-Телеком-НЭКСТ" Елена Шмелева:

"Сегодня рынок Интернет-услуг переполнен предложениями. Кажется, что услуга дешевеет на глазах. Рекламные плакаты пестрят смешными ценами: порой указанная стоимость тарифа менее 100 рублей в месяц. При этом рекламодатели "забывают" указать предлагаемую за столь смешные деньги скорость доступа и прочие условия тарифов... А потому невиданная дешевизна Интернета – иллюзия. Ну, если скорость доступа на тарифе – 128 Кбит/с, то он ведь и не может стоить дороже 100 рублей!

Создавая новые тарифы, мы сделали акцент, прежде всего, на качестве услуги и обеспечили своим абонентам высокую скорость доступа и широкие возможности по адекватной цене.

Тарифные планы ПРОСТО plus – принципиально новое явление на рынке. Их условия наиболее полно удовлетворяют потребности современного пользователя Интернета. В чём заключаются эти потребности, и в чём актуальность новых тарифных планов КОРВЕТ?

Несомненно, это тарифы, которые не предполагают ограничений, то есть безлимитные. Свобода сегодня – явление актуальное. Базовая скорость доступа даже на самом дешёвом тарифе не может быть ниже 1 Мбит/с. В наш век высоких технологий и невиданных скоростей просто стыдно оперировать меньшими величинами.

КОРВЕТ: новые прогрессивные тарифные планы!

И это ещё не всё! Сегодня, когда пользователи скачивают из Интернета и музыку, и фильмы, и картинки полиграфического качества, и "тяжёлые" программы, важно, чтобы это можно было сделать ещё быстрее! В условия каждого из тарифов линейки ПРОСТО plus включён определенный объем входящего трафика, который можно скачать на супер-скорости 30 Мбит/с!

Если сравнить условия и цены московских Интернет-провайдеров, выходит, что КОРВЕТ предлагает оптимальное соотношение этих показателей.

Возвращаясь к смешным суммам за услуги связи, можно констатировать, что тарифные планы ПРОСТО plus хоть и дороже 100 рублей, но они того стоят! Стартовый тариф в линейке предлагается за 420 рублей в месяц (это 14 рублей в день). А, учитывая возможность участия в постоянных скидочных программах КОРВЕТ, выходит, что абонент может платить в месяц чуть больше 300 рублей за достойный продукт, который полностью соответствует потребностям современности."

Рекомендуем также почитать

Отзывы

5 Оставить отзыв
  • Дмитрий 13.12.2007 в 19:43

    Саппорт- просто ужаснейшая! Допустим у тебя проблемы с инетом...звонишь-644-33-00...ждешь минут 15-30....поднимает "БЛОНДИНКА" и практически на любой вопрос по проблеме инета сразу начинает прверять IP MASK и т.д. На мои слова-"я их наизусть давно выучил" отвечает-это иоя работа дружишше...Ну так вотпроверив все настройки и не обнаружив проблем она (Так ничего умного не сказав) начинает втирать что через день, 2 вам должна позвонить наша тех поддержка...(ппц,напрашивается вопрос-"а какого фига тебя туда посадили????"),значит договариваемся через день на 19:00...Значит вечер следующего дня...телефон молчит.ВРЕМЯ 21:00.звоню опять 644-33-00..жду ОПЯТЬ 15 минут...и..слышу-тех поддержка уже не работает..(была бы она рядом....ух,держите меня семеро (с)). Ну дозвонившись до тех поддержки на сл.день, И ВЫЯСНИВ НАКОНЕЦ ЧТО ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПЕРЕБОЙ ШНУРА, он мне с радостью сообщает, что через дня 3-4 придут наши спецы и все исправят...нет ну нормально?????????Неделю Вумники шнур мне меняли от разетки до компа...и еше 150р. за шнур попросили....
    В общем делайте выводы

    • Гым 13.12.2007 в 20:58

      Ну а связь сама как?
      Служба поддержки у всех такая - тупицы, но все именно бабы, голос у них лучше что ли? или стрессоустойчивость?
      или платят меньше чем мужикам?
      в мой район вот-вот должны подвести, хочу переходить к ним, нужна инфа нормальные ребята или как? потому что у меня сейчас такой провайдер, что врагу не пожелаешь.
      состариться можно, пока страницы откроются
      при этом - мегабит.

    • Ringo 09.11.2007 в 20:11

      кто-нить подключен к корвету?
      как связь? расскажите, плиз, а то я решил корвет подключить, а отзывов пока не нашел

      • Fox 05.11.2007 в 00:58

        Ну, 420 р за мегабит, это действительно недорого

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости