"МТС 3G Роутер": решение для СМБ

25 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Позволяет подключить к сети 3G до 254 сотрудников офиса одновременно.

МТС представляет "МТС 3G Роутер" для организаций малого и среднего бизнеса — брендированное устройство связи в комплекте с выгодным тарифом, предназначенное для быстрой и выгодной организации одновременного доступа в Интернет для группы пользователей в зоне действия 3G сети МТС.

При покупке комплекта "МТС 3G Роутер" корпоративный клиент получает возможность обеспечить одновременно до 254 сотрудников офиса высокоскоростным (до 3,6 Мбит/сек) доступом в Интернет в любой точке покрытия 3G сети МТС, а также в сетях EDGE/GPRS МТС. Компьютеры, а также любые устройства с поддержкой Wi-Fi в офисе, подключаются к роутеру от МТС через защищенное Wi-Fi соединение, что позволяет сотрудникам офиса получить надежный и безопасный доступ в сеть. Подключение комплекта "МТС 3G Роутер" не требует длительной настройки, сотрудники смогут самостоятельно подключиться к сети за несколько минут.

МТС представляет четыре варианта комплекта "МТС 3G Роутер" с различным набором оборудования и разной стоимостью. Все комплекты включают специальные тарифные планы МТС с выгодными параметрами для доступа в Интернет. Модели роутеров поддерживают работу в сетях как в 2G (GPRS/EDGE), так и 3G. Радиус покрытия Wi-Fi — до 50 метров в помещении и до 150 метров на открытом пространстве. При необходимости, пользователь может выбрать комплект с внешней 3G антенной для улучшения приема сигнала 3G сети.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости