"Скай Линк" строит транспортную сеть в Московском регионе

7 сентября 2009, Баранова Светлана 0
За строительство отвечает компания "Мастертел Строй Проект Сервис".

Оператор мобильной связи Скай Линк развивает транспортную сеть в Московском регионе в сотрудничестве с компанией "Мастертел". В рамках совместного проекта транспортная сеть "Скай Линк" в Москве и области будет существенно расширена и модернизирована, что позволит улучшить технические параметры предоставления услуг и в дальнейшем перейти к IP-MPLS-сети.

Транспортная сеть "Скай Линк" в Москве строится на основе волоконно-оптической инфраструктуры "Мастер-Коннект", развитием которой занимаются компании "Мастертел" и "Мастертел Строй Проект Сервис". За первое полугодие 2009 года общая протяженность собственной волоконно-оптической сети (ВОЛС) "Скай Линк" увеличена на 80 %. Качество сети "Мастер-Коннект" позволяет обеспечить расширенные возможности для защиты информации, высокую пропускную способность и помехоустойчивость.

Реализацию проекта осуществляет компания "Мастертел Строй Проект Сервис", входящая в состав холдинга "Прайм Бизнес Групп". Проект состоит из семи этапов, в течение которых производится прокладка кабеля высокой емкости для очередного пула адресов базовых станций на новых участках волоконно-оптической сети "Скай Линк" в Москве.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости