Сбербанк стал жертвой связи

31 июля 2009, Ягудин Николай 3
В московских отделениях Сбербанка Москвы перестали проводить операции с пластиковыми картами.

Сегодня, около 15.00 по московскому времени в отделениях Сбербанка, которые находятся в Москве, перестали проводить операции по пластиковым картам. Дело в том, что были сложности "со связью". При этом, банкоматы Сбербанка функционировали в стандартном режиме.

Сбербанк стал жертвой связи

Как сообщили работники Сбербанка одного из отделений, до конца рабочего дня обещали устранить неисправность. Сложности с операциями по пластиковым картам привели к перегруженности работников банков, причиной которых стали длинные очереди.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Albatros 31.07.2009 в 20:04

    Связь восстановили еще часов в 17..

    • Linka 31.07.2009 в 23:42

      у кого это связь восстановили??? я хренову очередь отстояла до шести вечера - была седны в трех отделениях - нигде не работали с пластиком, сами тетки в белом с зелеными шарфиками (работницы блин, сбера) ходят, морозяцца, типа мы не виноваты и т.п.
      с пареньком одним возились в сбере минут пятьдесят - он чтобы в командировку ехать, деньги на карту кинул, а ему снять не могли, короче встрял, в одном отделении вообще успели объявление повесить - типа сори, по пластиковым картам не работаем. моталась по близлежащим отделениям, без толку, завтра, надеюсь, починят

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости