Mail.Ru – офис в Казани

29 июля 2009, Баранова Светлана 1
Компания открывает свой восьмой офис.

Mail.ru открыла представительство в Казани, ставшее восьмым по счету офисом компании в России. По количеству посетителей Казань входит в ТОП-5 российских городов, жители которых чаще всего заходят на страницы Mail.Ru. На текущий момент портал Mail.Ru уже является самым популярным сайтом Татарстана, серьезно опережая ведущие местные интернет-проекты. Для сравнения, дневная аудитория Mail.Ru (по данным LiveInternet) в республике – почти 170 тысяч посетителей, TatCenter.ru – 2,5 тысячи, 116.ru – 4,7 тысячи, причем значительная часть пользователей последних проживает за пределами Татарстана.

Mail.Ru – офис в Казани

Первостепенная задача нового представительства: налаживание связей с местными рекламодателями (как напрямую, так и через агентства) — крупными банками, автодилерами, туристическими компаниями, операторами сотовой связи, брендами премиум-класса — и продвижение сервисов портала среди интернет-пользователей Татарстана.

Для местных компаний уже действует специальный прайс-лист с выгодными условиями проведения кампаний на страницах портала Mail.Ru. В ближайшем будущем татарстанским рекламодателям также станут доступны нестандартные пакетные предложения.

В будущем Mail.Ru планирует проведение в Казани образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях и преимуществах интернет-рекламы, а также локализацию Возглавила казанское представительство Виктория Сапожникова, обладающая большим опытом работы на местном рынке интернет-рекламы. Связаться с офисом Mail.Ru в Казани можно по адресу kazan@corp.mail.ru.

А вот так выглядит офис московского представительства Mail.ru – видеоэкскурсия.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости