MyRambler – новая "стартовая страница"

13 февраля 2009, Ягудин Николай 2
Рамблер запустил проект MyRambler, который, являясь стартовой страницей, позволяет настроить её под свои предпочтения.

Рамблер Медиа запустила проект – MyRambler. MyRambler – это настраиваемая персонализированная страница, агрегирующая разнообразные виджеты со всего интернета.

MyRambler – новая

По сути, MyRambler – это конструктор виджетов, позволяющий настраивать стартовую страницу под пользовательские интересы, собирая на ней только самое-самое нужное и актуальное. Тем самым, Рамблер рассчитывает завоевать долю пользователей, которые сделают MyRambler стартовой страницей, настроенной "под себя". Ну и, конечно, не обойдется без рекламы, за все хорошее нужно платить, да и зарегистрироваться придется.

MyRambler – новая MyRambler – новая

Каталог MyRambler уже содержит более 250 предустановленных виджетов, из которых пользователи могут выбирать необходимые и удалять ненужные. Среди них почта, новостные ленты RSS, фото-, видео- и игровые ресурсы, поисковые сервисы, разнообразные информеры (погода, курсы валют, пробки и другие), а также новостной и медиаконтент. Напомним, что в ноябре 2008 года стартовал деловой портал bfm.ru, главным редактором которого является Антон Носик. Фишечка портала – настройка страницы "под себя". Главная страница состоит из отключаемых тематических блоков новостей, есть возможность добавления RSS-лент. 

MyRambler – новая

Также Рамблер рассчитывает, что для под MyRambler будут создаваться сторонние виджеты. Для разработчиков и владельев сайтов уже доступна открытая платформа для разработок. "Являясь по-настоящему открытой и прозрачной виджет-платформой, MyRambler обеспечивает индивидуальный и инновационный подход к российским интернет-пользователям. Это новый канал коммуникации и рекламы, открывающий поставщикам контента новые возможности для взаимодействия с аудиторией", – комментирует запуск продукта Аркадий Морейнис, директор по разработке и развитию проектов "Рамблер Медиа".

Источник: www.rambler.ru

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости