NetShare для iPhone убрали с Apple App Store

2 августа 2008, Каримов Родион 0
Apple убрала из AppStore приложение, позволяющее использовать iPod как модем.

Недавно на AppStore была выложена программа NetShare, которая позволяет использовать iPhone как модем, и получать через него доступ к интернету. Что должно не понравиться партнеру AppleAT&T (американский провайдер), ведь AT&T выгодней чтобы люди покупали и iPhone и подключались у нее к интернету. Пока точно неизвестно по какой причине Apple убрала данное приложение со своего AppStore: или чтобы не уменьшать доходы AT&T или по какой-либо другой причине.

NetShare для iPhone убрали с Apple App Store

NetShare стоила весьма недорого – $9,99, если смотреть на возможности предоставляемые ею. Некоторые люди успели скачать эту программу и даже выложили инструкции по ее использованию.

Вот что сообщил разработчик NetShare – Nullriver по поводу исчезновения своей программы с AppStore: "Нам точно неизвестно почему Apple убрала нашу программу с AppStore, до сих пор мы не получили от Apple никаких комментариев. NetShare не нарушает ни соглашений Разработчика, ни соглашений с AppStore. Мы надеемся что Apple в ближайшее время объяснит нам причину своих действий. И мы со своей стороны приносим извинения за все трудности, которые возникли не по нашей вине. Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть NetShare на AppStore, если это вообще возможно, или по крайней мере надеемся на то, что Apple разрешит ее применение в странах, где провайдеры не будут против этого возражать."

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости