Roccat – все для геймеров

13 мая 2010, Баранова Светлана 0
В середине лета на российском рынке появятся геймерские мыши и аксессуары от компании Roccat.

На российский рынок выходит компания Roccat — мировой производитель игровой компьютерной периферии. В ассортименте Roccat представлены игровые мыши, специальные коврики для них, клавиатуры и аксессуары. Дистрибьютором продукции станет компания Бюрократ.

Roccat производит манипуляторы среднего ценового диапазона (от 500 до 3500 рублей), ориентированные как на кибер-спортсменов, так и на новичков. В мышках Roccat реализовано все необходимое геймеру: сверхточный лазерный сенсор, встроенная память для записи игровых профилей и последовательностей макросов, распределение веса и эргономичная форма. Коврики Roccat не скользят по поверхности стола и обеспечивают беспрепятственное скольжение мыши.

Roccat – все для геймеров

Клавиатуры Roccat отличаются повышенной устойчивостью к игровым нагрузкам и оборудованы дополнительными горячими клавишами для запуска макросов и действий по таймеру. Для любителей сетевых игр компания производит гарнитуры, в которых комфортно проводить многочасовые бои, определяя местоположение противника на слух.

Коврики, мыши и гарнитуры Roccat появятся в розничной продаже в середине лета 2010 года. К осени ожидается начало продаж клавиатур Roccat.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости