Foxconn TP-G007 – корпус для геймеров

13 мая 2010, Баранова Светлана 1
Просторный корпус предназначен для сборки мощных игровых систем с несколькими видеокартами.

Компания Foxconn представляет новый геймерский корпус Foxconn TP-G007. Модель подходит для сборки мощного игрового компьютера с несколькими видеокартами, работающими в режимах NVIDIA SLI или ATI CrossFire. Новинка поставляется без блока питания, чтобы любители игр могли самостоятельно выбрать подходящий вариант.

Foxconn TP-G007 изготовлен из стали толщиной 0,8 мм, благодаря чему обеспечивает минимальный уровень шума и вибраций. Модель предлагается в трех вариантах — с окном на боковой панели, без окна, а также без окна и с серыми вставками. Стоимость корпуса составляет 3000 рублей.

Foxconn TP-G007 – корпус для геймеров

Прикрытая сеткой передняя панель Foxconn TP-G007 вмещает до трех устройств в форм-факторе 5,25 дюйма и одно 3,5 дюйма. В верхней части корпуса расположены четыре порта USB 2.0 для подключения периферии, порт eSATA для внешних жестких дисков, звуковые разъемы для наушников и микрофона. На выступающей панели находятся встроенный кард-ридер и кнопка включения питания.

Внутренний отсек Foxconn TP-G007 вмещает до четырех жестких дисков в форм-факторе 3,5 дюйма и материнскую плату формата ATX или Micro ATX. Крепления для блока питания расположены в верхней части корпуса. Встроенный в блок вентилятор служит дополнительным средством вывода горячего воздуха за пределы корпуса.

На задней и верхней панелях расположены два вентилятора диаметром 120 мм. Кроме того, систему можно оснастить опциональным 90-миллиметровым вентилятором. Дополнительный забор воздуха для охлаждения видеокарты осуществляет предустановленный воздуховод Intel TAC 1.1 на боковой стенке. Конструкция предусматривает сборку компьютера без использования отвертки.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Игорь 23.03.2013 в 20:44

    мне очень понравилась модель, удобная даже подставка под жесткие<<< Отлично! >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости