AeroCool Bx-500 – корпус для геймеров и энтузиастов

7 мая 2010, Баранова Светлана 0
Модель имеет продуманную конструкцию и оснащена эффективной системой охлаждения.

Компания AeroCool Advanced Technologies начинает поставки компьютерных корпусов AeroCool Bx-500 для геймеров и энтузиастов. Розничная цена новинки составляет 3900 рублей ($134).

Модель AeroCool Bx-500 класса Super Mid-Tower изготовлена из нержавеющей стали японского производства толщиной 0,8 мм. Передняя панель выполнена из высококачественного алюминиевого сплава с декоративным покрытием в виде металлической сетки. На верхнюю панель вынесены четыре порта USB, порты IEEE1394 и E-SATA, а также разъемы аудио.

Корпус поддерживает мощнейшие платформы вплоть до форм-фактора E-ATX и позволяет использовать любые современные компоненты, включая High-End видеокарты длиной до 380 мм. Шасси корпуса оснащено крепежными стяжками для аккуратной укладки кабелей, а крепление компонентов системы осуществляется без использования винтов, что делает процесс сборки компьютера простым и быстрым.

AeroCool Bx-500 – корпус для геймеров и энтузиастов AeroCool Bx-500 – корпус для геймеров и энтузиастов

За охлаждение системы отвечает комплекс из десяти вентиляторов. На передней панели расположен 120-миллиметровый втяжной вентилятор с LED-подсветкой, на задней — такой же вытяжной, а на верхней — сдвоенный 140-миллиметровый вентилятор с LED-подсветкой. Предусмотрено также пять дополнительных посадочных мест под опциональные нижние и боковые вентиляторы диаметром 120 или 140 мм. Кроме того, возможна установка опциональных вентиляторов диаметром 80 или 92 мм на правой боковой панели корпуса для дополнительного охлаждения CPU.

AeroCool Bx-500 – корпус для геймеров и энтузиастов

К тому же, AeroCool Bx-500 оснащен функцией интеллектуального управления системой охлаждения Smart Fan Management, что подразумевает наличие двух предустановленных плат для подключения всех вентиляторов в едином месте и аккуратного монтажа разводки соответствующих кабелей питания. В комплект входят специальные съемные фильтры для защиты компонентов системы, фронтального и тылового вентиляторов от пыли. Корпус также предусматривает поддержку систем водяного охлаждения, для чего в шасси предусмотрительно просверлены соответствующие отверстия.

AeroCool Bx-500 – корпус для геймеров и энтузиастов

Блок питания и жесткие диски монтируются на поставляемых в комплекте антивибрационных прокладках. В корпусе можно установить пять внешних устройств 5,25 дюйма, одно внешнее 3,5 дюйма, пять внутренних жестких дисков и других накопителей. Все слоты расширения, внешние и внутренние посадочные места под накопители предусматривают безвинтовый крепеж, а корзины под HDD также могут поворачиваться на 90 градусов для облегчения установки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости