CyberSnipa Silencer – мышь для геймеров

25 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает широкими возможностями настройки для использования в самых разных играх.

Компания Бюрократ представляет на российском рынке проводную геймерскую мышь CyberSnipa Silencer от компании Flexiglow. Новинка обладает продуманным дизайном, точным оптическим сенсором с лазерной подсветкой, сменными боковыми панелями и грузиками для регулирования веса, а также поддержкой профилей и макросов. Рекомендованная стоимость модели составляет 2000 рублей.

CyberSnipa Silencer – мышь для геймеров CyberSnipa Silencer – мышь для геймеров

CyberSnipa Silencer выполнена в эргономичном корпусе со сменными правыми панелями. Мышь снабжена девятью программируемыми кнопками с поддержкой семи профилей и удобным колесом прокрутки. В передней части устройства находятся светодиоды для подсветки стола. В комплект входят шесть гирек по 4,9 г каждая, что позволяет подстроить мышь под любой вкус. Качественная подошва обеспечивает плавное скольжение по поверхности.

CyberSnipa Silencer – мышь для геймеров

Чувствительность оптического сенсора CyberSnipa Silencer можно менять от 100 dpi до 5000 dpi. Светодиодный индикатор показывает текущий уровень чувствительности. Новинка справляется с ускорением вплоть до 20G. Программное обеспечение дает возможность настроить каждую из девяти кнопок мышки и записать до 63 наборов команд (макросов) для семи разных игр и приложений.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости