MaxPoint анонсировала клавиатуру и мышку в одном устройстве

25 ноября 2009, Гречка Иван 0
Данный девас под названием KeySonic KSK-3200 RF имеет бесшумные клавиши и использует беспроводной канал WiFi для связи.

Если вы заботитесь о комфортной работе за вашим компьютером, то вы наверняка не раз задумывались о качестве и удобстве вашей клавиатуры и мышки. Эти неизменные помощники в нашей повседневной работе и наших же развлечениях для многих не имеют особого значения, а ведь от их качества и исполнения зависит наше комфортное времяпрепровождение за компьютером. Ну, если не полностью, то в какой-то степени.

Компания MaxPoint анонсировала клавиатуру и мышь в одном устройстве, а назвала его KeySonic KSK-3200 RF. Этот девайс использует для связи с компьютером или ноутбуком беспроводной стандарт WiFi (2,4 ГГц), в спецификациях отмечается, что максимальный радиус действия новинки не превышает 10 метров, что в принципе не мало. В производстве клавиш использовались мембраны X-Type, это позволило обеспечить их бесшумность при нажатии. Для питания энергией данной клавиатуры достаточно всего лишь двух батареек типа ААА, правда, неизвестно, сколько KeySonic KSK-3200 RF от них проработает. С правой стороны новинки расположен опто-механический трэкбол, слева – две кнопки мыши. Внешне клавиатура смотрится очень просто, черный глянцевый пластик с матовыми кнопками мы видели уже много раз. Стоит отметить отсутствие раскладки NumPad. Размеры устройства ввода от MaxPoint составляют 293,5(Д) х 101(Ш) х 28(В) мм.

MaxPoint анонсировала клавиатуру и мышку в одном устройстве

Скорее всего, наиболее удачно KeySonic KSK-3200 RF будет сочетаться с мультимедиа центром, где возможность удаленного управления ценится наиболее высоко. Девайс должен уже совсем скоро появиться на прилавках магазинов, его стоимость составит 49,90 евро.

Источник: www.tcmagazine.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости