Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

18 июня 2009, Эткало Игорь 5
Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку необычных клавиатур.

Что собой представляет компьютерная клавиатура? С точки зрения прагматика – кусок микросхемы с проводом или без, заключённый в корпус с клавишами. Но если добавить в этот изначально простой коктейль немного фантазии замешанной на творчестве, то можно добиться появления креативных и нестандартных клавиатур, фотографии которых мы нашли на одном из зарубежных "железных" сайтов.

Первая клавиатура в нашем списке – гостья из недалёкого будущего: лазерный луч из специального устройства проецирует на ровную поверхность схематическое изображение клавиатуры. Поработали, нажали кнопочку – клавиатура исчезла: решение компактное и удобное.

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

Гибкие клавиатуры с подсветкой или без – это уже почти классика на сегодняшний день. Сказать, что подобное устройство ввода обеспечивает возможность комфортного набора больших объёмов текста, пожалуй, нельзя. Зато такую клавиатуру можно свернуть в трубочку и взять с собой в вояж, не слишком беспокоясь о наличии свободного места в сумке. А на Новый год сей девайс можно использовать в качестве ёлочной игрушки.

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

Клавиатура-пенал: позволяет удобно разместить внутри себя канцелярские принадлежности и всякие полезные мелочи не захламляя тем самым рабочее место.

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

Клавиатура-на-запястье. Эргономика подобного устройства вызывает сомнение, а вот способов применения такого воплощения инженерной мысли можно найти массу. Один из самых простых вариантов использования этой клавиатуры таков: вживить в своих домочадцев электронные чипы и лёжа на диване отсылать им несложные команды – пиво, тапочки, газету!

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

Без комментариев.

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

Клавиатуры, не боящиеся разлитой на них жидкости – действительно полезное изобретение. Им не страшны чай, кофе и прочие алкогольные и не очень напитки.

Улыбнитесь: креативные клавиатуры!

А какая у вас клавиатура?

Источник: en.inpai.com.cn

Отзывы

5 Оставить отзыв
  • Alex 19.06.2009 в 00:22

    лазерную зато в отпуск можно брать чтобы с телефона печатать, я уже себе присматривал, так ниче нормального на российском рынке и нет

    • Жижьмен 18.06.2009 в 20:19

      Клавиатура-гусеница своим видом может распугать все гаджеты на столе.

      • Clea 18.06.2009 в 18:30

        лазерная прикольно) Тлько пальцы мож болеть и не будут, НО просто неудобно для набора - приходится все время смотреть - поакл-не попал* по ней? <<< Радостный >>>

        • Сергей 18.06.2009 в 12:11

          Она, говорят, оч неудобная! И пальцы потом болят-стучать по столу без аммортизации-не дело))

          • Светлана 18.06.2009 в 11:17

            ХОЧУ ПЕРВУЮ! Лазерную хочу!! )))<<< Ууууу-х-х!.. >>>

            Добавить отзыв

            загрузить другую
            Ваш отзыв

            Свежие новости раздела

            Все новости раздела

            Все свежие новости

            Все новости