Econo-Keys EK-76-TP: портативная клавиатура с тачпадом

14 июня 2009, Эткало Игорь 0
Компания Econo-Keys продемонстрировала портативную клавиатуру EK-76-TP.

Мы продолжаем знакомить вас с интересными новинками из мира IT-индустрии, и сегодня настала очередь "засветиться" на страницах нашего сайта портативной клавиатуре EK-76-TP от компании Econo-Keys.

Новинка представляет собой монолитное изделие с клавишами, которое не боится ни пыли, ни воды, ни грязи. В клавиатуре Econo-Keys EK-76-TP пользователь не найдёт зазоров между кнопками, в которых так любят селиться хлебные крошки, микробы и пролитый кофе. Если же оригинальное устройство ввода от компании Econo-Keys покажется вам грязным, то его можно либо аккуратно протереть влажной салфеткой, либо поступить более радикально, направив на клавиатуру струю воды из-под крана.

Econo-Keys EK-76-TP: портативная клавиатура с тачпадом

Но все вышеперечисленные достоинства анонсированного гаджета не самое главное, чем гордятся разработчики. Если перевернуть клавиатуру EK-76-TP, то вашему взору предстанет не что иное, как сенсорный тачпад с двумя выступающими кнопками на обратной стороне. Насколько удобно такое решение, мы судить не берёмся: одновременно пользоваться клавиатурой и тачпадом невозможно.

Клавиатура Econo-Keys EK-76-TP подключается к компьютеру или ноутбуку через USB-интерфейс, оснащена 76 клавишами, 12 из которых являются функциональными, и имеет габариты 8.91"х 3.54" х 0.38". Клавиатура совместима с операционными системами Windows и Linux, стоит новинка немало – $146.

Источник: www.coolest-gadgets.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости