Игра Lucius вышла в продажу

5 февраля 2013, Баранова Светлана 0
На PC прибыла новая игра в жанре ужасов о приключениях ребёнка Сатаны.

Состоялся российский релиз игры Lucius. Издателем ужастика от Shiver Games и Lace Mamba Global выступила компания Новый Диск.

Главный герой игры – маленький мальчик Люциус – живёт в обеспеченной семье в большом поместье. Его будущее кажется понятным, спокойным и обеспеченным. Но накануне шестого дня рождения Люциуса начинают мучить кошмары. Вскоре выясняется, что его настоящий отец – всемогущий Люцифер. Используя сына, он намерен открыть двери для вторжения адских сил, призванных поработить человечество.

Люциус с готовностью принимает новое родство, а его первым шагом на пути к превращению в полноценного дьявола станет жестокое убийство своей человеческой семьи. Это сделает мальчика единственным владельцем семейного состояния и предоставит в распоряжение адских родственников обширные финансовые ресурсы.

Игрокам предстоит взять на себя роль юного отпрыска Сатаны и отправиться совершать кровавые преступления по всему особняку и за его пределами. Но все убийства должны выглядеть как несчастный случай, а значит, придётся прибегнуть к дьявольским силам и способностям, в том числе телекинезу и контролю над разумом.

Игра Lucius для PC вышла на русском языке с оригинальным английским озвучением. Приобрести новинку можно не только в стандартном, но и в подарочном издании, которое включает в себя плакат и руководство пользователя.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Lucius превью-обзор игры
  2. Новость Игру Lucius издадут в России
  3. Новость Игру "Одни из нас" уже можно заказать
  4. Новость Игра Borderlands 2 получила новый локализованный DLC
  5. Новость Игра God of War: Ascension – новый трейлер и подробности об изданиях
  6. Новость Анонсирована четвёртая фракция в игре Total War: Rome II
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости