Huawei Honor 7: новый флагманский смартфон

1 июля 2015, Баранова Светлана 0
Продвинутая модель основана на восьмиядерном процессоре и снабжена сканером отпечатков пальцев.

Компания Huawei представила свой новый флагманский смартфон Huawei Honor 7. Продвинутая модель оснащается неметаллическим сканером отпечатков пальцев, который обеспечивает распознавание за 0,5 секунды и поддерживает жесты.

Смартфон заключён в цельнометаллический корпус и оснащён экраном IPS-NEO диагональю 5,2 дюйма. Фронтальная 8-мегапиксельная камера снабжена источником мягкого света для автопортретов, а тыловая 20-мегапиксельная камера основана на матрице Sony IMX230 и укомплектована сапфировой оптикой.

Huawei Honor 7 основан на восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 935, имеет 3 Гбайт оперативной памяти, питается от аккумулятора ёмкостью 3100 мАч и работает под управлением 64-разрядной версии Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом EMUI 3.1. В набор предустановленных приложений входят менеджер расписания, система интеллектуальных оповещений и программа для отслеживания состояния здоровья. А для того чтобы сделать снимок экрана, достаточно постучать по дисплею костяшкой пальца.

В числе особенностей смартфона – клавиша Smart Key на боковой грани, которая при долгом нажатии позволяет с помощью голосового управления публиковать записи в микроблогах, вызывать такси, делать звонки, отправлять SMS, пользоваться картами, сервисами для развлечений и шопинга.

Двойное нажатие на клавише Smart Key активирует функцию Smartcare. Учитывая информацию из SMS об авиарейсах и железнодорожных билетах, она позволяет вызывать такси, планировать маршруты и бронировать отели.

"Honor 7 – революционный смартфон, значительно глубже интегрированный в интернет, чем все похожие продукты. Принимая эстафету у Honor 6 и Honor 6 Plus, он становится флагманским устройством бренда, воплощая в себе философию компании, которая заключается в стремлении создавать лучшие мобильные устройства, предлагающие пользователям, а в частности – молодым людям, лучшие из имеющихся на рынке технологий и высочайший комфорт доступа в Интернет", – заявил президент Honor Джордж Чжао (George Zhao).

На китайском рынке смартфон уже доступен для заказа. Базовая модель стоит 1999 юаней (около 17835 рублей), вариант с двумя SIM-картами и LTE-модулем – 2199 юаней (около 19620 рублей), а полночастотная модель с 64 Гбайт памяти – 2499 юаней (около 22300 рублей).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости