Huawei Honor 3C Lite: молодёжный двухсимник

16 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон на базе Android 4.4 оснащён 8-мегапиксельной камерой на матрице Samsung.

Помимо нового восьмиядерного смартфона Huawei Honor 6, компания Huawei представила на российском рынке и доступную модель Huawei Honor 3C Lite, ориентированную на молодёжную аудиторию. Главная особенность новинки – поддержка двух SIM-карт.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Операционная система – Android 4.4.

Модель оборудована 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет фронтальную 2-мегапиксельную камеру с фиксированным фокусом. Тыловая 8-мегапиксельная камера основана на BSI-матрице Samsung, поддерживает создание панорам, автоматическую цветокоррекцию и замедленную съёмку.

Размеры смартфона составляют 142,2x72,3x9,4 мм при весе 156 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, которого, по уверениям Huawei, должно хватать надолго за счёт повышенной энергоэффективности процессора.

"Huawei Honor 3C Lite – удачное дополнение нашей линейки смартфонов с двумя SIM-картами, – комментирует президент Huawei в России Вань Бяо (Wan Biao). – Благодаря поддержке двух SIM-карт пользователи этого смартфона получат ещё большую свободу при выборе тарифов на голосовую связь и доступ в Интернет, а также возможность использования рабочего и личного телефонных номеров или специальных тарифов для роуминга в одном телефоне. Мы предлагаем мощный и стильный аппарат в тонком корпусе с отличным экраном по доступной цене, который придётся по вкусу самой требовательной части нашей аудитории – молодежи".

Huawei Honor 3C Lite появится на российском рынке в ноябре 2014 года и будет стоить 8490 рублей. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое предыдущей модели – Huawei Honor 3C.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости