Huawei Honor 6 уже можно заказать

16 октября 2014, Баранова Светлана 0
Восьмиядерный смартфон со скоростным LTE добрался до российского рынка.

Новый флагманский смартфон Huawei Honor 6, анонсированный в июне 2014 года, добрался до России. На официальном сайте Huawei уже начался приём предварительных заказов, а 24 октября модель поступит в широкую продажу по цене 16990 рублей.

"Мы рады представить на российском рынке одно из самых инновационных устройств нашего модельного ряда – смартфон Huawei Honor 6. Он уже стал лидером продаж в Китае и других странах, – комментирует Вань Бяо (Wan Biao), президент Huawei в России. – Мы уверены, что передовые характеристики модели сделают её по-настоящему популярной и востребованной даже у самых взыскательных пользователей".

Напомним характеристики смартфона. Он основан на восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 920 с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет 3 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система Android 4.4 снабжена интерфейсом Huawei Emotion UI 2.3, а в набор ПО входит пакет Kingsoft Office.

Huawei Honor 6 оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек, имеет фронтальную 5-мегапиксельную камеру и тыловую 13-мегапиксельную. Новинка поддерживает TD-LTE и FDD-LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS + ГЛОНАСС, а также обладает встроенным FM-приёмником. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3100 мАч, которого хватает на 2-3 дня ожидания.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости