Huawei готовится к презентации

16 июля 2014, Воевода Алёна 0
Мероприятие пройдёт в один день с премьерой флагманского устройства другой китайской компании – Xiaomi.

Несколько дней назад стало известно, что 22 июля 2014 года состоится премьера флагманского смартфона китайской компании Xiaomi. Однако быть в центре внимания у Xiaomi Mi 4 не получится. А всё потому, что компания Huawei в этот же день тоже запланировала провести некую презентацию. Об этом нам говорит тизер, недавно появившийся в Сети.

К сожалению, на снимке информации практически нет. На бирюзовом фоне красуется название Huawei Honor, большая буква "X" и дата проведения мероприятия. Что именно будет представлено на данной презентации – не известно. Но на этот счёт имеется множество догадок. Согласно самым популярным версиям, компания представит новое мобильное устройство из линейки Huawei Honor или обновлённую версию планшета Huawei MediaPad X1. Предполагается, что основой последнего послужит процессор Hisilicon Kirin 920. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт. В качестве операционной системы будет использована Android KitKat с фирменным интерфейсом Emotion UI.

Планшет Huawei MediaPad X1

Правдивы ли эти слухи, мы узнаем совсем скоро, а пока предлагаем посмотреть видеообзор, посвящённый Huawei MediaPad X1. Модель основана на четырёхъядерном процессоре, оснащена 7-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной камерой на матрице Sony Exmor R BSI. Также устройство поддерживает LTE и может служить в качестве телефона.

Источник: www.androidheadlines.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости