Huawei Enjoy 5: двухсимник с большой батареей

11 октября 2015, Баранова Светлана 1
Новый LTE-смартфон с двумя SIM-картами питается от аккумулятора большой ёмкости.

Компания Huawei представила на китайском рынке свой новый смартфон Huawei Enjoy 5 (который в некоторых СМИ ошибочно называется Huawei Honor Play 5X). Модель обладает среднеуровневыми характеристиками.

Смартфон создан на основе четырёхъядерного процессора MediaTek MT6735, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Также поддерживаются карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Модель оборудована 5-дюймовым HD-дисплеем и предлагает любителям селфи 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Разрешение тыловой камеры составляет 13 Mpx. Смартфон имеет два слота для SIM-карт и умеет работать в сетях LTE. Управляет всем этим операционная система Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом EMUI 3.0.

Новинка может похвастаться довольно ёмким аккумулятором на 4000 мАч. Правда, за длительное время работы придется расплачиваться толщиной, которая у Huawei Enjoy 5 составляет 9,7 мм. Весит смартфон 160 г.

На китайском рынке новая модель стоит 999 юаней, что эквивалентно $158. Стоит ли ожидать появления смартфона в других странах, не известно. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое смартфону Huawei G8, который уже скоро начнёт продаваться в России.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Оксана 17.10.2015 в 15:56

    У нас были с такими батареями fly, но, с довольно примитивными характеристиками. Очень надеюсь, что они возобновят поставку телефонов с хорошими акб и ценами до 7 тыс. Потому что на мтк акб чем больше тем лучше

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости