Часы Huawei Watch поддержат iOS

29 августа 2015, Баранова Светлана 0
Новое поколение "умных" часов Huawei будет совместимо с устройствами Apple.

Компания Huawei, судя по всему, готовит к релизу новые "умные" часы. В интернет-магазине Amazon на короткое время стала доступна страница предзаказа новой модели Huawei Watch, которую, впрочем, скоро удалили – видимо, публикация состоялась по ошибке.

Если верить опубликованной информации, часы будут оснащены круглым AMOLED-дисплеем диаметром 1,4 дюйма. Экран закроют сапфировым стеклом, а корпус сделают из нержавеющей стали.

Часы будут работать под управлением Android Wear и потому предоставят пользователям полный набор стандартных уже "часовых" функций. В их числе – возможность получать уведомления о новых звонках, сообщениях и событиях приложений, а также специальные функции наблюдения за физическим состоянием пользователя.

Одной из главных особенностей Huawei Watch станет кроссплатформенность. Часы смогут работать не только с Android-смартфонами: они будут совместимы и с iOS 8.2. Это первое устройство на базе Android Wear, способное "подружиться" с продукцией Apple.

Заявленная на удалённой странице цена часов – $349 за модель в стальном корпусе с чёрным кожаным ремешком. Будет также предлагаться версия с золотым покрытием стального корпуса и стального же ремешка за $799. Поставки должны начаться 2 сентября 2015 года, так что правдива ли эта информация, мы узнаем совсем скоро. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое первой модели Huawei Watch.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости